22:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Нижавтодорстрой» выиграл конкурс по содержанию дорог Нижегородского района в 2016 году
«Нижавтодорстрой» выиграл ко...
Подписка на рассылку

«Нижавтодорстрой» выиграл конкурс по содержанию дорог Нижегородского района в 2016 году

23 декабря 2015
2774
1 мин.
3
«Нижавтодорстрой» выиграл конкурс по содержанию дорог Нижегородского района в 2016 году
Компания «Нижавтодорстрой» победила в конкурсе на исполнение работ? необходимых для содержания дорог Нижегородского района Нижнего Новгорода на протяжение 2016 года. Как уточняется в материалах портала госзакупок, аукцион для выявления подрядчика провели накануне, 22 декабря.

В соответствии с протоколом рассмотрения заявлений, принять участие в нем изъявили желание 2 компании. Конкуренцию «Нижавтодорстрой» составляло ООО «Вектор». Сумма контракта была определена на уровне 143,29 млн. рублей. Оформлением соглашения занимались сотрудники департамента экономразвития при администрации Нижнего Новгорода.

В соответствии с утвержденным соглашением, компания-подрядчик обязана оказать услуги по: содержанию автодорог в зимний период (обработка солевой смесью, вывоз снега, мойка мусорных урн), благоустройству линий в летнее время (мытье тротуаров, очистка дорожного покрытия при помощи специальной техники, вывоз мусора и грязи, очистка урн). А также на протяжение всего года проводить очистку опор от размещения несанкционированных рекламных материалов, окраску и мойку барьерного ограждения.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710398
Умерли за год
14306704
Родились за год
35197024