12:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области планируют поднять стоимость водоснабжения
В Нижегородской области план...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области планируют поднять стоимость водоснабжения

17 декабря 2015
2132
1 мин.
2
В Нижегородской области планируют поднять стоимость водоснабжения
Руководство Нижегородской области планирует поднять стоимость водоснабжения и водоотвода для населения на 5,5%. Соответствующую информацию сообщили в «Нижегородском водоканале».

Таким образом, один кубометр воды поднимется на 92 копейки, а на водоотведение – 1 рубль 37 копеек. Причем, там заявили, что горожане не почувствуют данного увеличения стоимости. Напомним, на данный момент в Нижегородской области уже известно о подорожании с 1 января проезда в поездах ближнего и дальнего путей сообщения.

Подорожание услуг и товаров является не только региональным фактором, но и всероссийским. Ввиду серьезного падения курса рубля, а также продолжающейся политики иностранных санкций, производители вынуждены повышать цену на свою продукцию, чтобы не работать в убыток.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734