13:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Чертков: Перед нижегородской администрацией стоит задача рассчитаться с долгами и больше их не наращивать
Чертков: Перед нижегородской...
Подписка на рассылку

Чертков: Перед нижегородской администрацией стоит задача рассчитаться с долгами и больше их не наращивать

12 декабря 2015
2588
1 мин.
2
Чертков: Перед нижегородской администрацией стоит задача рассчитаться с долгами и больше их не наращивать
Во время очередного собрания общественного совета Нижнего Новгорода Исполняющий обязанности главы горадминистрации Андрей Чертков заявил, что перед городскими властями поставлена задача рассчитаться как можно скорее с муниципальными долгами и больше их не наращивать. Об этом сообщают в пресс-службе нижегородской мэрии.

И.о. главы администрации Нижнего Новгорода заявил: «В текущем году формированию бюджета на 2016 год было отведено особое внимание. Каждая его статья было досконально разобрана парламентариями Гордумы и сотрудниками профильных ведомств».

Также Чертков отметил: «В связи с этим, на сегодняшний день перед нижегородскими властями стоит конкретная задача – рассчитаться с муниципальными долгами и больше их не наращивать, так как жить абстрактными планами невозможно, необходимо исходить исключительно от реальных доходов».

Кроме того чиновник заявил: «Ситуацию вокруг принятого бюджета на следующий год не нужно специально нагнетать. Естественно, в начале год будет тяжелым, но уже к концу 2016 г. экономситуация должна выровняться».

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746