06:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области Валерий Шанцев открыл новый ресурсный центр
В Нижегородской области Вале...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области Валерий Шанцев открыл новый ресурсный центр

12 декабря 2015
14184
1 мин.
5
В Нижегородской области Валерий Шанцев открыл новый ресурсный центр
Накануне во время визита главы Нижегородской области Валерия Шанцева в Арзамас в городе состоялось открытие очередного, уже 22-го по счету, ресурсного центра в регионе. В этом заведении, как рассказали губернатору, будет происходить подготовка специалистов оборонно-промышленного комплекса по производству систем противовоздушной и противоракетной обороны. Это уточняется на правительственном портале Нижегородской области.

В опубликованном документе уговорится, что ресурсный центр был открыт на базе «Арзамасского приборостроительного колледжа им. П.И. Пландина».

После того, как прошло открытие учебного заведения, Виктор Шанцев и гендиректор Арзамасского приборостроительного завода Олег Лавричев посетили учебные аудитории, чтобы пообщаться со студентами.

Губернатор Нижегородской области отметил: «На сегодняшний день программа открытия региональных ресурсных центров очень важна для области. У нас достаточно много отраслей, где нет таких современных учебных комплексов. Поэтому их внедрение очень важно для региона в целом. Сегодня у нас имеется 22 таких центра, а необходимо, чтобы было как минимум 35 обучающих заведений. На следующий год в бюджет Нижегородской области заложено строительство еще трех ресурсных центров».

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117547208
Умерли за год
17619186
Родились за год
43346316