12:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородские поставщики уведомили крупные торговые сети о повышении закупочных цен на фрукты и овощи
Нижегородские поставщики уве...
Подписка на рассылку

Нижегородские поставщики уведомили крупные торговые сети о повышении закупочных цен на фрукты и овощи

6 декабря 2015
3022
1 мин.
4
Нижегородские поставщики уведомили крупные торговые сети о повышении закупочных цен на фрукты и овощи
Нижегородские поставщики фруктов и овощей уведомили крупные торговые сети о повышении закупочных цен на продукты питания. Об этом сообщил глава ассоциации розничной торговли АКОРТ Илья Ломакин-Румянцев.

В своем заявлении председатель АКОРТ отметил: «После того, как первого декабря 2015 года власти РФ утвердили список запрещенных продуктов, продовольствия и сырья, ввозимых из Турции, нами были предупреждены крупные торговые сети о повышении цена на фрукты и овощи с первого января 2016 года».

Также Локманин-Румянцев отметил: «Предполагается повышение цен на мясо и вышеназванную продукцию до 40-50 процентов. При этом, речь идет об отечественных дистрибутерах и изготовителях, реализующие фрукты из Азербайджана и Абхазии».

Напомним, что такие торговый сети, как BILLA, АШАН, МАГНИТ, ЛЕНТА и другие являются членами ассоциации компаний АКОРТ.

Компании4 в новости

ЛЕНТА
1 место
АШАН
2 место
BILLA
3 место
Магнит
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212