15:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На ремонт Молитовского моста выделен миллион рублей
На ремонт Молитовского моста...
Подписка на рассылку

На ремонт Молитовского моста выделен миллион рублей

1 декабря 2015
2553
1 мин.
2
На ремонт Молитовского моста выделен миллион рублей
Нижегородская администрация выделила на ямочный ремонт Молитовского моста миллион рублей. Отмечается, что из-за высокой влажности, которая сохранялась на протяжении всей осени этого года, асфальтовое покрытие растрескалось, и вместо микротрещин появились выбоины.

На данный момент тендер на проведения ремонта остается открытым, причем в администрации уточнили, что работы будут проводиться только ночью, чтобы не останавливать автомобильное движение на этом объекте. В заявке указано, что ремонт должен быть с использованием «литого асфальта», т.е. ямы после укладки подкладки из щебня заливаются специальным раствором, а асфальтовый каток не используется.

Денис Новиков, глава Советского района Нижнего Новгорода, отметил: «Решение о выделении средств было принято на прошлой неделе, в выходные была срочно подготовлена вся конкурсная документация по котировкам. Сейчас администрация намерена в ближайшие сроки выбрать подрядчика работ и начать ямочный ремонт».

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880183
Умерли за год
14422981
Родились за год
35483086