18:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Со следующего месяца изменится стоимость абонементов и социальных проездных билетов
Со следующего месяца изменит...
Подписка на рассылку

Со следующего месяца изменится стоимость абонементов и социальных проездных билетов

25 ноября 2015
2277
1 мин.
1
Со следующего месяца изменится стоимость абонементов и социальных проездных билетов
В министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области сообщили, что с 1 декабря текущего года стоимость абонементов и социальных проездных билетов для студентов и школьников изменится.

Связано это с неоднократными просьбами глав автопредприятий пересмотреть тарифы на перевозку граждан автотранспортом в пригородном, городском и междугородном сообщении. Кроме того, эти меры необходимы для снижения убыточности предприятий пассажирского транспорта.

Напомним, стоимость единого социального проездного билета и единого проездного абонемента последний раз повышалась 2 года назад. При этом стоимость проезда в автобусах в Нижнем Новгороде увеличивалась в июле 2012 года, а в метро, трамваях и троллейбусах — с 1 марта 2014 года.

Напомним, последнее повышение стоимости единого проездного абонемента и единого социального проездного билета произошло 2 года назад. В июле 21012 года подорожала плата за проезд в метро, автобусах, троллейбусах и трамваях Нижнего Новгорода.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670468
Умерли за год
14279358
Родились за год
35129748