18:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде прошло заседание Комиссии по транспорту и связи
В Нижнем Новгороде прошло за...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде прошло заседание Комиссии по транспорту и связи

9 ноября 2015
2698
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде прошло заседание Комиссии по транспорту и связи
Сегодня в Нижнем Новгороде состоялось заседание комиссии по транспорту, которая в целом поддержала нижегородцев в требовании разобраться с коммерческими фирмами, предоставляющими услуги эвакуации автомобилей, а также рассмотрела ряд вопросов, связанных с общественным транспортом.

В официальном сообщении отмечается, что комиссия приняла к сведению все обращения граждан, а также поручила представителям департамента дорожного хозяйства проработать все варианты решения данной проблемы, и примерную смету расходов по каждому из предложений.

Еще одним указанием комиссии стала разработка внедрения электронного билета. По мнению законодателей, он должен помочь окончательно разобраться с нелегальными перевозчиками, подделкой проездных билетов и других махинаций в данной сфере. Если в срок до 15 ноября по этому вопросу не будет принято какого-либо решения, то агорсовет введет специальные льготные тарифы и попутно разорвет ранее заключенные соглашения по предоставлению перевозчикам субсидий из областного бюджета.

Данные решения будут предложены на рассмотрение гордумы 18 ноября, по этим же пунктам 15 ноября проведутся переговоры с правительством области, в ходе которых стороны постараются найти консенсус.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913018
Умерли за год
14445468
Родились за год
35538408