15:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Более 120 работодателей привлекли к ответственности за низкие зарплаты

8 ноября 2015
2473
1 мин.
4
Более 120 работодателей привлекли к ответственности за низкие зарплаты
Более ста двадцати работодателей в Нижегородской области привлечены к ответственности за зарплату, которая ниже минимальной. Об этом рассказали в прокуратуре региона.

Сообщается, что минимальная заработная плата в Нижегородской области составляет семь тысяч восемьсот рублей в месяц. Об этом свидетельствует распоряжение правительства региона, которое было согласовано в «Нижегородской ассоциацией предпринимателей и бизнесменов». В бюджетной сфере, согласно вышеупомянутому документу, сотрудники должны получать минимум пять тысяч девятьсот шестьдесят пять рублей.

Региональная прокуратура Нижегородской области каждый квартал получает сведения от налоговых органов сведения о всех предпринимателях, которые предоставляют рабочие места. Сообщается, что в текущем месяце количество предприятий, на которых заработная плата была меньше установленного правительством минимума, составило более ста двадцати.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641758
Умерли за год
14259696
Родились за год
35081376