20:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде стартовал XXII Российский фестиваль «Новые имена»
В Нижнем Новгороде стартовал...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде стартовал XXII Российский фестиваль «Новые имена»

7 ноября 2015
2795
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде стартовал XXII Российский фестиваль «Новые имена»
В Нижегородской государственной филармонии начался XXII фестиваль детского творчества «Новые имена». В Минкульте Нижегородской области рассказали, что юным дарованиям помогут музыканты из Академического симфонического оркестра под руководством Рената Жиганшина и Александра Скульского.

В холле заведения будут представлены лучшие произведения юных художников. Данный фестиваль одно из важнейших юношеских мероприятий России. Таланты, которые в полной мере себя, получают возможность дальнейшего творческого развития, как в кинематографической сфере, так и шоу-бизнесе.

Для победителей конкурсов приготовлены специальные награды, а также специальные стипендии от руководства региона и города. В награждениях также поучаствуют спонсоры, которые приготовили персональные подарки для исполнителей.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117207308
Умерли за год
17386406
Родились за год
42773636