17:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Правительство НО осуществляет план сотрудничества с Японией
Правительство НО осуществляе...
Подписка на рассылку

Правительство НО осуществляет план сотрудничества с Японией

28 октября 2015
1998
2 мин.
1
Правительство НО осуществляет план сотрудничества с Японией
Правительство Нижегородской области на данный момент ведет активные переговоры с префектурой Мияги (Япония) по вопросу строительства завода по производству древесно-пластиковых композитов на территории региона.

Как сообщила пресс-служба, директор отделения международных связей департамента торговли, промышленности и туризма префектуры Мияги Татсуйя Мисака поблагодарил за теплый прием, который оказали японской делегации во время визита в Нижегородский регион с целью участи в 2015 году в Международном бизнес-саммите.

Татсуйя Мисака отметил, что участие Японии в Саммите является основой для будущего развития экономических отношений между префектурой Мияги и Нижегородской областью. Он надеется на дальнейшее продолжение сотрудничества и искренне признателен за него. Также, он сказал, что вся Япония почтет за честь принять нижегородских бизнесменов в префектуре Мияги, поскольку подобные обмены способствуют только усилению взаимоотношений между деловыми кругами обоих регионов.

Во время визита продолжили обсуждение ряда вопросов, которые были открыты в апреле этого года во время визита нижегородской делегации в префектуру Мияги: обмен футбольными командами юниоров из префектуры Мияги и нижегородской области; открытие шоу-рума территориальных изделий продукции предприятий и народно-художественных промыслов; строительство в Нижегородском регионе завода, специализирующегося на производстве древесно-пластиковых композитов.

Перфектура Мияги презентовала стенд, который вызвал большой интерес у жителей Нижнего Новгорода. Татсуйи Мисаки утверждает, что этот визит дал такие полождительные результаты, что "Сенкон Лоджистик" уже составляет план визита в Нижегородский регион в ноябре текущего года, чтобы принять участие в продовольственной ярмарке.

Отметим, благодаря таким мероприятиям, как Международный бизнес-саммит, с 2015 года объем привлеченных инвестиций в Нижегородскую область вырос почти 4,5 раз (по итогам прошлого года более 280 млрд. рублей).

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905758
Умерли за год
14440496
Родились за год
35526176