11:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородский малый бизнес получит от региональной власти компенсацию по кредитам
Нижегородский малый бизнес п...
Подписка на рассылку

Нижегородский малый бизнес получит от региональной власти компенсацию по кредитам

21 октября 2015
1608
1 мин.
1
Нижегородский малый бизнес получит от региональной власти компенсацию по кредитам
Правительство Нижегородской области решило поддержать предпринимателей малого и среднего бизнеса. Для этого власти пообещали в текущем году компенсировать местным бизнесменам процентные ставки по кредитам. Об этом сообщается на портале обладминистрации.

На сайте также указано, что на текущий день представители Нижегородской области ведут регистрирование поданых заявок от частных лиц. Также уточняется, что за содействие местным бизнесменам в развитии малого и среднего предпринимательства, регион получил от Министерства экономразвития РФ один из самых высоких баллов по всей стране.

Главным призом за такое достижение стало выделение из госбюджета 36 млн. руб., которые будут перечислены на поддержание и дальнейшее развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605458
Умерли за год
14234836
Родились за год
35020216