12:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области откроют пеллетное производство
В Нижегородской области откр...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области откроют пеллетное производство

18 октября 2015
2027
1 мин.
2
В Нижегородской области откроют пеллетное производство
Глава Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил о том, что совсем скоро в Лыскове будет построен новый завод с пеллетным производством. На предприятии будут трудиться более 90 горожан, а инвестиции в него должны составить около 300 миллионов рублей. Предприятие будет занимать площадь около 8 тысяч квадратных метров, а сами цеха подрядчики возведут за 9 последующих месяцев.

Изначально владельцы заявляли о средней зарплате в 15 тысяч рублей, а губернатор настоял на ее повышении, так как на подобном уровне, по словам чиновника, должна быть пенсия, а никак не заработная плата высококвалифицированного работника промышленности.

Стоит отметить, что немногим ранее в администрации сообщали о подготовке к строительству химического и кирпичного заводов, которые предоставят новые рабочие места для жителей города, а также привнесут в городской и федеральный бюджет дополнительные доходы от различных отчислений и налогов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616348
Умерли за год
14242294
Родились за год
35038564