11:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде полномочный посол Кипра встретился с Валерием Шанцевым
В Нижнем Новгороде полномочн...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде полномочный посол Кипра встретился с Валерием Шанцевым

17 октября 2015
2246
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде полномочный посол Кипра встретился с Валерием Шанцевым
Накануне Валерий Шанцев, глава Нижегородской области, провел рабочую встречу с Георгиосом Касулидисом, чрезвычайным послом Республики Кипр. Сообщается, что они обсудили во время встречи перспективы развития делового сотрудничества в рамках взаимодействия с предприятиями региона по вопросам туризма, информирует пресс-центр правительства.

«Визит посла Кипра ценен для области, особенно в период проведения российско-кипрского семинара. Такие мероприятия были запланированы и в прочих субъектах России. Мы рады, что старт взаимодействия с кипрской стороной начинается именно у нас. Проведение форума станет отличным стимулом в развитии экономических, туристических и культурных отношений региона и Республики. У нас есть что продемонстрировать, поэтому развитие туризма является достаточно важной частью взаимоотношений Нижегородской области и Кипра», — заявил Валерий Шанцев.

Георгиос Касулидис сообщил, что начало проведения делового турне по РФ началось в Нижнем Новгороде неслучайно. По словам посла, город очень интересный, и в нем большое количество мест, которые стоят того, чтобы на них посмотреть. При этом, сообщил Касулидис, россияне достаточно хорошо знакомы с Кипром, представляющим собой туристический центр. Поддержка отношений с РФ, невзирая на трудности, возникшие на мировой арене, не будут прекращены.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117837113
Умерли за год
17817727
Родились за год
43834762