00:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская область выделила 3 млн рублей на поддержку культурных и спортивных учреждений
Нижегородская область выдели...
Подписка на рассылку

Нижегородская область выделила 3 млн рублей на поддержку культурных и спортивных учреждений

7 октября 2015
1834
1 мин.
3
Нижегородская область выделила 3 млн рублей на поддержку культурных и спортивных учреждений
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал сегодня постановление о выделении региону трех миллионов рублей на поддержание культурных, спортивных и образовательных учреждений. Об этом говорится на офпортале областной администрации.

Напомним, что депутаты Заксобрания неоднократно обращались к главе области с просьбой выделить нужную сумму на реконструкцию тех учреждений, которые нуждаются в ней в первую очередь.

Однако сегодня стало известно, что губернатор подписал документ о выделении из областного бюджета 3-х миллионов рублей для поддержания таких учреждений, как детские сады и школы. Кроме того, предоставленные финансы будут направлены на организацию всевозможных соревнований, благоустройство территорий и на ремонт, в том числе, памятника Ленину в Тонкинском районе.

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735973
Умерли за год
14324219
Родились за год
35240114