14:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Первое заседание Думы Нижнего Новгорода VI созыва состоится 7 октября
Первое заседание Думы Нижнег...
Подписка на рассылку

Первое заседание Думы Нижнего Новгорода VI созыва состоится 7 октября

1 октября 2015
3400
1 мин.
5
Первое заседание Думы Нижнего Новгорода VI созыва состоится 7 октября
Сегодня стало известно, что первое заседание депутатов городской Думы Нижнего Новгорода не состоится второго октября, как планировалось ранее. Теперь, оно перенесено на седьмое число текущего месяца. Об этом говорится на офсайте нижегородской гордумы.

Как известно, парламентарии городской Думы VI на первом осеннем заседании должны будут формировать постоянную комиссию, утверждать состав ее участников, а также избирать нового градоначальника Нижнего Новгорода.

Заметим, что сейчас на должность мэра претендуют три кандидата, а именно Бобров Алексей, Сорокин Олег и Краснов Дмитрий. Все трое участника были внесены в список голосования от партии «Единая Россия».

Персоны3 и Компании2 в новости

Бывший мэр города Нижний Новгород
1 место
Заместитель губернатора Нижегородской области
2 место
Руководитель исполкома
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103093
Умерли за год
17999883
Родились за год
44282898