12:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородский авиазавод «Сокол» сольют с «МиГ»
Нижегородский авиазавод «Сок...
Подписка на рассылку

Нижегородский авиазавод «Сокол» сольют с «МиГ»

29 сентября 2015
2507
1 мин.
1
Нижегородский авиазавод «Сокол» сольют с «МиГ»
Нижегородский завод авиастроительной направленности «Сокол» будет объединен с РСК «МиГ». Это решение было принято на первом заседании директоров ОАК (Объединенная авиастроительная корпорация) после обновления состава, которое состоялось при председательстве Дениса Мантурова, главы Минпромторга России.

Сообщается, что руководство ОАК планирует увеличить прибыль на 8 млрд. рублей на протяжении следующих 10 лет. На совещании был рассмотрен соответствующий бизнес-план и программа уменьшения издержек создания самолетов модели Sukhoi Superjet 100. Также было одобрено планирование предлагаемых подходов к реализации долгосрочных программ по увеличению эффективности производства. Главы ОАК совместно с «Гражданскими самолетами Сухого» будут обеспечивать исполнение утвержденных пунктов бизнес-плана, в том числе и понижение себестоимости аэросудов.

Совет директоров оценил итоги программы использования непрофильных активов корпорации и ее дочерних обществ по результатам последних двух лет. Начиная с конца 2012, программы принесли приблизительно 3 млрд. рублей посредством дочерних предприятий, а издержки были уменьшены на 300 млн. рублей. Руководство корпорации одобрило новые планы по реализации непрофильных активов, которые будут действовать в 2015–2017 годах.

Компании1 в новости

Сокол
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618163
Умерли за год
14243537
Родились за год
35041622