00:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
МТС снижает комиссию на услуги мобильной коммерции
МТС снижает комиссию на услу...
Подписка на рассылку

МТС снижает комиссию на услуги мобильной коммерции

28 сентября 2015
2905
1 мин.
3
МТС снижает комиссию на услуги мобильной коммерции
В течение первого полугодия 2015-го, количество клиентов Tele2, которые используют мобильные устройства, как платежный инструмент, увеличилось почти в 2 раза. Это рассказано в сообщении представителей компании.

Рост чистого оборота в сфере мобильной коммерции оператора по состоянию на 1 июля увеличился на 86%, если сравнивать с 2014 годом. Зафиксирована сумма в 1,5 млрд. рублей. Tele2 также старается по максимуму развивать данное направление. Сообщается, что компания снизила комиссию за переводы в 3 раза. Это касается перечисления финансовых средств с мобильного счета пользователей услуги в отделениях "Почта России".

Вероятно, следуя данному примеру, мобильный оператор МТС тоже намерен в нынешнем году понизить комиссии на все операции денежных переводов, проводимых в национальной валюте в рамках своих сервисов мобильной коммерции. Согласно имеющейся информации, Tele2 ежемесячно обслуживает в своих сервисах мобильной коммерции свыше 500 тысяч клиентов.

Компании3 в новости

TELE2
2 место
МТС
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736468
Умерли за год
14324558
Родились за год
35240948