20:25
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«ГЖД» перечислила в бюджет Нижегородской области 6 млрд рублей налогов
«ГЖД» перечислила в бюджет Н...
Подписка на рассылку

«ГЖД» перечислила в бюджет Нижегородской области 6 млрд рублей налогов

14 сентября 2015
2511
1 мин.
1
«ГЖД» перечислила в бюджет Нижегородской области 6 млрд рублей налогов
По имеющимся сведениям, которые были накануне представлены пресс-центром «ГЖД» («Горьковская железная дорога»), филиал отделения «РЖД» перечислил в городской и областной бюджет Нижнего Новгорода 6 млрд. рублей налогов за последние восемь месяцев. В администрации региона отметили, что это самые большие отчисления среди всех российских областей, где присутствует отделение «ГЖД».

Всего с января по август 2015 года руководство «Горьковской железной дороги», являющейся филиалом ОАО «РЖД», перечислило в городские и региональные отделения РФ свыше 8 млрд. рублей налоговых выплат. Однако среди этих всех отчислений основная часть, а именно 6 млрд. рублей, была положена в бюджет Нижегородской области.

Также стоит отметить, что за все года, с тех пор, как было основано предприятие «РЖД», филиалом которого является «ГЖД», в бюджеты областных и городских уровней, а также во внебюджетные фонды было перечислено свыше 100 млрд. рублей в качестве налоговых выплат.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346203
Умерли за год
18851225
Родились за год
46377350