13:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Бизнес-саммит в Нижнем Новгороде принесет России 62 миллиарда
Бизнес-саммит в Нижнем Новго...
Подписка на рассылку

Бизнес-саммит в Нижнем Новгороде принесет России 62 миллиарда

10 сентября 2015
2465
1 мин.
2
Бизнес-саммит в Нижнем Новгороде принесет России 62 миллиарда
Накануне в Нижнем Новгороде открылся 4 Международный бизнес-саммит, который будет длиться по 11 сентября включительно. Согласно мнению экспертов на мероприятиии будут заключены контракты на сумму до 62 млрд. рублей.

Ключевой вопрос нынешнего года — «Россия: будущее вместе». Вдобавок участники уделят внимание развитию региона, внедрению инноваций, политике, инновациям и потенциальному развития бизнеса. Предварительную регистрацию для участия в форуме прошли более 3 000 человек. Однако организаторы уверены, что в процессе их количество существенно возрастет.

На форуме состоится открытие завода «Магна Автомотив Рус», который будет производить в Нижнем Новгороде автокомпоненты. Также сообщается, что сотрудниками завода «Красное Сормово» на воду будет спущен новый танкер.

Сообщается, что Марат Сафин, зампредседателя Госдумы по вопросам общественных объединений, станет почетным гостем саммита. Известно, что он намерен провести ряд деловых встреч с лицами, представляющими политическую и бизнес-элиту региона.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623608
Умерли за год
14247266
Родились за год
35050796