13:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде появится новая платная автостоянка
В Нижнем Новгороде появится ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде появится новая платная автостоянка

9 сентября 2015
1999
1 мин.
В Нижнем Новгороде появится новая платная автостоянка
Сообщается, что в следующем месяце в Нижнем Новгороде будет возведена новая автопарковка на земельном участке размером 1 790 кв. метров. Однако кому будет принадлежать стоянка, пока еще не решено, так как аукцион стартует 16 октября.

Тот, кто победит на публичныхторгах, сможет подписать договор аренды земельного участка на пять лет с правом возведения парковочных мест под автотранспорт.

Начальная стоимость лота составляет 486 тыс. рублей, сумма задатка оценивается в 2 млн. 430 тыс. рублей.

Отметим, что автостоянка будет размещена в Ленинском районе Нижнего Новгорода на ул. Героя Попова. Также стоит отметить, что через два года в городе должно появиться три с половиной тысячи платных автопарковок.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119041448
Умерли за год
18642514
Родились за год
45863884