01:36
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Выставка научно-промышленного потенциала «Будущее России» стартует 9 сентября
Выставка научно-промышленног...
Подписка на рассылку

Выставка научно-промышленного потенциала «Будущее России» стартует 9 сентября

4 сентября 2015
1816
1 мин.
Выставка научно-промышленного потенциала «Будущее России» стартует 9 сентября
В Нижнем Новгороде 9 – 12 сентября состоится 20-я выставка «Будущее России», посвященная вопросам научно-промышленных инноваций. Мероприятие пройдет в рамках 4 интернационального бизнес-саммита.

Одной из основных целей выставки является привлечение инвестиционного капитала, в том числе и заключения контрактов госпартнерства. Известно, что на выставке разместятся экспозиции Кстовского и Городецкого муниципальных районов, а также торгово-промышленной палаты региона. В рамках мероприятия запланировано подписание договора о многостороннем сотрудничестве Кировской и Нижегородской областей.

Основными отраслями на выставке станут: радиоэлектроника, приборостроение, атомная сфера, металлургия, страховая и банковская деятельность, судостроение, нефтегазовая, IT-индустрия. На сегодня запланировано посещение выставки представителями предприятий Швейцарии, Японии и Германии. Согласно предварительным оценкам, выставку посетят приблизительно 9 000 человек.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971918
Умерли за год
17910048
Родились за год
44061888