23:32
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Сбербанк выдал нижегородцам свыше 6 млрд рублей на потребительские цели
Сбербанк выдал нижегородцам ...
Подписка на рассылку

Сбербанк выдал нижегородцам свыше 6 млрд рублей на потребительские цели

1 сентября 2015
1619
1 мин.
Сбербанк выдал нижегородцам свыше 6 млрд рублей на потребительские цели
Сообщается, что в период с января по август текущего года представители финучреждения Сбербанка, одного из крупнейших банков РФ, выдали гражданам Нижегородской области шесть с половиной млрд. рублей на потребительские цели. В общей сложности, как отмечают аналитики кредитной организации, банк предоставил около 45 тыс. потребительских ссуд.

Кроме того, в первых числах минувшего месяца руководством Нижегородского Сбербанка была запущена акция под названием «Снова в школу», которая предлагает воспользоваться потребительской ссудой с низкими процентными ставками. Принять участие в ней может один из родителей ребенка, не зависимо отец или мать, если мальчику или девочке еще не исполнилось 18 лет. Для этого в банк необходимо предоставить документацию, указывающую статус родителя.

В случае достоверного свидетельства Сбербанк предлагает оформить потребителю кредит под поручительство физлиц. В таком случае процентная ставка составит 14,5 пунктов в национальной валюте. Если же заемщика заинтересует выдача ссуды без обеспечения, то ее ставка в рублях будет равняться 15,5 процентов годовых.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119377058
Умерли за год
18872356
Родились за год
46429336