02:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Строительство заводов по изготовлению стройматериалов удешевляет квадратные метры нового жилья
Строительство заводов по изг...
Подписка на рассылку

Строительство заводов по изготовлению стройматериалов удешевляет квадратные метры нового жилья

9 августа 2015
1823
2 мин.
Строительство заводов по изготовлению стройматериалов удешевляет квадратные метры нового жилья
Нижегородская область продолжает уверенно двигаться по тропе своего развития в сфере строительства нового жилья и заводов.

Недавно в Богородске появился завод ООО»Поритеп НН», который специализируется на производстве строительных материалов. Благодаря созданию таких производств, местные застройщики жилья могут значительно удешевить себестоимость квадратного метра жилья.

В регионе появится высокооплачиваемые рабочие места, при которых необходимо быстро справляться с документами. Руководителям в данном случае очень помогает факсимиле – печать с подписью. Наиболее оптимальным вариантом будет заказать факсимиле в Москве, поскольку здесь заказчики могут быстро и без проблем быстро получить уже готовую печать с подписью.

Экономика региона выигрывает в любом случае. В городе появляются новые высокооплачиваемые рабочие места и привлекаются дополнительные инвестиции, что помогает еще быстрее развивать сферу строительства и производства в регионе. Такая политика руководства края, дает уверенность в завтрашнем дне. Ведь подобные проекты невозможно быстро реализовать, а значит, в ближайшем будущем Нижний Новгород не прекратит наращивать показатели экономического развития.

Себестоимость жилья напрямую зависит от стоимости стройматериалов и чем ближе они к стройплощадке, тем выгоднее конечному покупателю. Также региональные производители всегда идут на уступки своим покупателям и предоставляют немалые скидки на строительные материалы. Поэтому себестоимость жилья уже совсем скоро может уменьшиться более чем на 25%.

Ярким примером такого успешного сотрудничества производителей стройматериалов и застройщика стало возведение нескольких домов в Богородском районе, общей площадью около 20 тыс. квадратных метров. Стоимость 1 квадратного метра не более 35 тыс. рублей, а это значительно ниже чем в среднем на рынке недвижимости.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749338
Умерли за год
14333372
Родились за год
35262632