13:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

«Горы развлечений»

16 июня 2015
2064
1 мин.
«Горы развлечений»
«Горы развлечений» - так называется эксклюзивный пакетный тур от горного курорта «Роза Хутор» в Красной поляне Краснодарского края. Это незабываемое развлечение с активным отдыхом будет действовать со 2 июля по 10 сентября, а купить турпутевку с включенным в нее авиаперелетов можно будет уже с 17 июня в онлайн-магазине «Роза Хутор».

Стоимость путевки на человека составляет от 12800 рублей и в нее включено проживание и перелет. Вылет в Сочи из Москвы будет каждый понедельник и четверг из аэропорта Домодедово рейсами авиакомпании «Трансаэро». Из столицы на юг время отправления в 09:00 утра, обратно - в 13:15. В итоге туристы могут выбрать себе три варианта продолжительности отдыха - 3, 4 или 7 ночей.

«Горы развлечений» представляют собой потрясающий активный отдых. Кроме проживания в его пакет входит разнообразный набор развлечений и прогулок. Это купание на пляжах Черного моря, путешествия по горам курорта, поездки по канатной дороге, веревочный ПандаПарк, скалодром, треккинг – пешеходные прогулки горах и на природе, катание на велосипедах и электрических самокатах-сегвеях, посещение парка приключений Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи. Также туристы смогут расслабиться на пикниках или занятиях йогой.

При этом отдохнуть на «Роза Хутор» в рамках проекта «Горы развлечений» можно и без приобретения авиабилетов, сообщается в релизе курорта.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118087748
Умерли за год
17989374
Родились за год
44257044