15:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Перспективы Нижегородского региона в сфере импортозамещения
Перспективы Нижегородского р...
Подписка на рассылку

Перспективы Нижегородского региона в сфере импортозамещения

12 февраля 2015
3934
2 мин.
3
Перспективы Нижегородского региона в сфере импортозамещения
Как стало известно из сообщения пресс-службы ОАО «Мегафон», компания выступила в качестве партнера деловой встречи при участии Валерия Шанцева, губернатора области, представителей местной администрации и управленцев ведущих местных и федеральных предприятий.

В процессе диалога участники мероприятия сконцентрировали внимание на обсуждении перспектив в сфере импортозамещения. По мнению Шанцева, актуальными сферами развития является медицинское производство, фармакология, пищевая промышленность, машиностроение, промышленный сектор. Члены бизнес-сообщества, принимающие участие в диалоге, внесли свои предложения, способствующие повышению эффективности процессов в бизнесе.

«В любых условиях, в том числе и условиях кризиса, мы должны думать о перспективах, думать, как развиваться дальше», — заявил, открывая деловой завтрак, Валерий Шанцев.

В свою очередь представители компании «Мегафон» отметили, что данный формат встреч наиболее четко соответствует концепции организации и позволяет открыто решать вопросы, возникающие между властями и предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территории региона. Проведение подобных мероприятий дает возможность вывести на первый план наиболее актуальные проблемы, выделить приоритеты, а также совместно разработать методы решения сложных вопросов.

Управляющие «Мегафон» отметили, что использование такого формата переговоров позволяет получить и проанализировать обратную связь от партнеров, обсудить планы по дальнейшему развитию.

Необходимо отметить, что на сегодняшний день в числе клиентов оператора мобильной связи находится значительное количество государственных учреждений, представители мелкого и среднего бизнеса, крупные предприниматели.

Специалисты компании готовы предложить полный перечень качественных и современных услуг в области телекоммуникации, разработать комплексные решения, а также предоставить индивидуальный подход к самым требовательным клиентам. Работа ОАО «Мегафон» построена на принципах абсолютной открытости, честности и построении конструктивного диалога с потребителями.

Персоны1 и Компании2 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
МегаФон
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883318
Умерли за год
14425128
Родились за год
35488368