00:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Городец получит более 730 млн рублей на развитие

27 февраля 2023
6467
1 мин.
1
Городец получит более 730 млн рублей на развитие

Городец (Нижегородская область) получит на свое развитие более 730 млн бюджетных рублей. Глеб Никитин рассказал о ходе реализации программы «КРСТ» в своем официальном Telegram-канале.

Выделенные средства пойдут на приведение в порядок спортивного комплекса «Спартак», расположенного на улице Новой. На площади Ватутина проведут капитальный ремонт Дома культура. В микрорайоне Галанино возведут строительный центр и детский сад, способный принять 240 детей.

Программа сельского развития ориентирована на повышение качества жизни населения поселков и маленьких городов. Городец имеет для региона важное значение, поскольку является центром туристического притяжения. Чем лучше он развит по всем направлениям, тем больше туристов принимает.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728878
Умерли за год
14319360
Родились за год
35228160