09:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области лечение прошли более 2000 медтуристов
В Нижегородской области лече...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области лечение прошли более 2000 медтуристов

26 апреля 2022
4598
1 мин.
2
В Нижегородской области лечение прошли более 2000 медтуристов

В Нижегородской области в первом квартале приняли более 2000 медтуристов. Сведения в своем Telegram-канале предоставил Давид Мелик-Гусейнов, возглавляющий Министерство здравоохранения.

Туристы охотно выбирают регион для лечения. Чаще всего сюда едут люди, страдающие раком, болезнями легких, сердца и ЖКТ. Особым спросом пользуются стоматологические услуги и реабилитацию. В почете у приезжих урология, травматология и хирургия.

Нижегородская клиническая школа считается одной из лучших в России. Дело в том, что в регионе отказались проводить бездумную оптимизацию, что позволило сохранить высокий уровень квалификации врачей. В будущем, как надеется министр, уровень медицины станет еще выше.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр здравоохранения Нижегородской области
1 место
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809558
Умерли за год
17798856
Родились за год
43788336