Нижегородский бизнес портал
Дата печати: 07.12.2025 09:24
Дата публикации: 03.10.2021 12:35

В Дзержинске завершилось строительство ЖК "Салют"

Пресс-служба Нижегородской области проинформировала о завершении строительства ЖК "Салют" в Дзержинске. В настоящее время идёт подготовка к вводу жилплощади в эксплуатацию.
В Дзержинске завершилось строительство ЖК "Салют"

Пресс-служба Нижегородской области проинформировала о завершении строительства ЖК "Салют" в Дзержинске. В настоящее время идёт подготовка к вводу жилплощади в эксплуатацию.

Строительство 14-этажного дома, расположенного на улице Комбрига Патоличева, вело ООО "Автоинвест". Недавно организация подала в региональную инспекцию Госстройнадзора заявление об окончании строительства. Вскоре представители организации прибудут на объект и проведут инспекцию, проверив соответствие дома установленным нормам. После того, как будет получена положительная экспертиза, в квартиры начнут вселять жильцов.

ЖК "Салют" являлся проблемным строительством. Его начали возводить в 2017 году, но затем темпы работ снизились. Вернуться к прежней активности удалость только в 2020 году.

Ранее сообщалось, что машиностроение является важнейшим сектором экономики Нижегородской области. Об этом рассказал председатель Заксобрания Евгений Люлин.

Теги: строительство дзержинск ЖК Автоинвест
Источник: //global52.ru/news/id/11587
Нижегородский бизнес портал - Глобал52.ру - Нижегородский бизнес портал. Новости бизнеса, пресс-релизы. Рейтинги компаний и персоналий. Каталог предприятий и организаций. База вакансий и резюме. Цитаты и высказывания нижегородский деловых людей.