11:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Бесплатный вебинар Medesk и Телфин

25 ноября 2020
3906
1 мин.
1
Бесплатный вебинар Medesk и Телфин

26 ноября в 17.00 (Москва) состоится отраслевой онлайн-семинар «Как повысить финансовую эффективность клиники за счет автоматизации работы с клиентами?».

Специалисты Medesk и Телфин расскажут, как организовать системную работу с пациентами, настроить правильную аналитику и повысить качество сервиса в клиниках с помощью МИС и IP-телефонии. Спикеры поделятся историями своих клиентов и ответят на вопросы участников.

Основные темы встречи:

  • Как не потерять потенциальных клиентов из-за постоянно занятой телефонной линии и пропущенных звонков?
  • Как анализировать статистику обращений пациентов и совершать допродажи необходимых услуг?
  • Как снять нагрузку с администраторов и автоматизировать напоминания о записи на прием?
  • Нужно ли записывать разговоры администраторов с пациентами, и как обучать новых сотрудников ресепшн?
  • Как правильно собирать аналитику и делать отчеты о работе клиники?

Иван Павлов, руководитель проектов Телфин, расскажет о возможностях интеграции телефонии с МИС. Вы узнаете о таких дополнительных коммуникационных сервисах, как голосовые роботы, речевая аналитика, мониторинг звонков, автоинформатор.

Вебинар бесплатный. Регистрация - обязательна. В конце онлайн-мероприятия всех участников ждет розыгрыш призов и подарков от организаторов.

Компании1 в новости

Телфин
1 место
Раздел:
Источник фото:
клиент

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839593
Умерли за год
14395183
Родились за год
35414698