18:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородскую область доставлены бесплатные препараты от COVID-19
В Нижегородскую область дост...
Подписка на рассылку

В Нижегородскую область доставлены бесплатные препараты от COVID-19

21 ноября 2020
4764
1 мин.
1
В Нижегородскую область доставлены бесплатные препараты от COVID-19

В медицинские учреждения Нижегородской области доставлены бесплатные лекарственные средства против ковида. Речь идёт о более чем 30 тысячах упаковок.
 
Вскоре эти препараты развезут по пациентам, находящимся на амбулаторном лечении. Данная информация прозвучала из уст руководителя субъекта федерации Глеба Никитина.
 
«В процессе их передачи примут участие, наряду с волонтёрами, средний медицинский персонал и врачи», – отметил губернатор.
 
Все наборы медикаментов составлять будут согласно индивидуальными особенностями тех или иных заболевших. Врачами будут приложены к этим лекарственным средствам все требуемые рекомендации насчёт дозировок и правил приёма. Инструкции составят на основе данных федерального Минздрава.
 

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908728
Умерли за год
14442530
Родились за год
35531180