16:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Да будет мода - Нижний Новгород встретил Fashion-битву в формате Digital
Да будет мода - Нижний Новго...
Подписка на рассылку

Да будет мода - Нижний Новгород встретил Fashion-битву в формате Digital

16 сентября 2020
3595
2 мин.
Да будет мода - Нижний Новгород встретил Fashion-битву в формате Digital

Масштабное модное событие состоялось в Нижнем Новгороде в начале сентября. Два дня. Девять дизайнеров. Один победитель.

5 и 6 сентября Нижний Новгород сконцентрировал на себе внимание всех региональных деятелей модной индустрии. Fashion битва в формате Digital вызвала сразиться между собой девять брендов. Традиционно дизайнеры представили на суд зрителя детское и взрослое направление.

В состав уважаемого жюри вошли Наталья Третьякова - нижегородский дизайнер и создатель одноименного бренда, представляющий свой взгляд на работу с мехом и призывающий «делать то, что любишь, и любить то, что делаешь»; Миклина Ольга - дизайнер современной женской одежды с легкими оттенками ретро и основатель нижегородского бренда Я L L O; Антошина Мария – семейный стилист, специалист по капсульному гардеробу, эксперт и автор тематических статей.

Но дизайнерский дуэт в лице Злобиной и Парамоновой, сделали акцент не столько на жюри, сколько на простом зрителе, представив коллекцию в стиле спорт-шик и Classic Elegant.

Вторым дуэтом стал тандем Татьяны Карасевой и Натальи Капустиной. Объединившись под брендом NatKa@TatKa, девушки отшивают яркую эксклюзивную детскую одежду. Участие в модном соревновании Fashion-битва – это не первый конкурс, в котором состоялось участие марки: коллекции Татьяны и Натальи побывали на Неделе Детской Моды Вячеслава Зайцева, на Festival Beauty, а также на Fashion and Talents в Турции. За великолепное сочетание цветов и настроения новых образов в спортивном стиле, Татьяна получила серебро.

Участник модной баталии Лукьянова Анна творит под девизом «хочу нести тепло и свет ручной работы". Одежда и аксессуары Анны – это полноправные произведения искусства, которыми она занимается уже более 10 лет. Для участия в fashion битве Анна приехала в Нижний Новгород из Иваново.

«Мне очень понравился конкурс; столько эмоций, радости, новых знакомств, выводов и новых планов», - делится впечатлениями Анна Лукьянова, выступив на соревнованиях с двумя коллекциями в детском и взрослом направлениях. Многие вещи дизайнера – в единственном экземпляре с задействованием ручной работы и вышивки, качественного итальянского материала, кружева, а также фатин-премиум.

Победу в модных соревнованиях одержала Ляйсан Абузарова. Члены жюри присудили первое место ее бренду m.milaniya за цельность предоставленных конкурсных коллекций, использование натуральных тканей и лаконичных образов.

Главным призом для победительницы стал выход в финал и возможность побороться за участие в Fashion-битве в Милане которая состоится в 2021 году.

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890743
Умерли за год
14430213
Родились за год
35500878