00:04
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Получение кредита в банке
Получение кредита в банке...
Подписка на рассылку

Получение кредита в банке

9 сентября 2020
3329
2 мин.
Получение кредита в банке

Разнообразие финансовых продуктов на рынке потребительского кредитования позволяет удовлетворить потребности каждого заемщика. Кредит в банке можно взять прямо в день обращения, без поручителей или залога, с минимальным пакетом документов или только по паспорту.

Уже нет необходимости обращаться с документами в ближайшее отделение банка в городе или подстраиваться под график его работы. Экспресс-кредит гораздо удобней оформить онлайн. Банки практикуют удаленную подачу заявок, что экономит время и силы.

Важно! При кажущейся простоте получения денег всегда оценивайте свои финансовые возможности. Просчитывайте выгоду от пользования суммой, узнавайте переплату и не жалейте времени на сравнение разных продуктов.

На что обратить внимание при выборе кредита

Перед тем как взять кредит, важно оценить надёжность финансово-кредитного учреждения. Крупный, проверенный банк, зарекомендовавший себя с положительной стороны, – гарантия, что заемщика не вынудят гасить всю сумму досрочно.

Перед подписанием договора уточните:

1. Размер ежемесячной выплаты и полную стоимость кредита.

2. График погашения и доступные способы внесения платежей.

3. Сопутствующие услуги или разного рода страховки.

4. Валюту договора.

Обязательно узнайте, какие предусмотрены санкции за нарушение условий договора, а также каким способом осуществляется досрочное погашение. В идеале, банк должен предлагать несколько методов оплаты, дополнительная комиссия при использовании которых не взимается.

В какой банк обратиться за кредитом на выгодных условиях

Дополнительным преимуществом выступит отсутствие необходимости привлекать поручителей или созаемщиков. Этот момент особенно актуален для экспресс-займов на потребительские цели.

Важно! Присмотритесь к банкам, к услугам которых вы прибегали ранее. Обычно в такой ситуации можно рассчитывать на более лояльные условия.

Выбирать условия необходимо, оценивая собственные возможности и учитывая приоритеты. Полезным ресурсом в поиске самых выгодных банковских предложений выступает портал Выберу.ру. На странице доступен ряд дополнительных фильтров по сумме, срокам и прочим условиям, при использовании которых система автоматически подберет для вас самые привлекательные предложения. Просто ознакомьтесь с условиями и жмите на кнопку «Оформить заявку».

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729538
Умерли за год
14319812
Родились за год
35229272