14:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Решетников: Экономика России восстанавливается опережающими темпами
Решетников: Экономика России...
Подписка на рассылку

Решетников: Экономика России восстанавливается опережающими темпами

29 августа 2020
3913
1 мин.
Решетников: Экономика России восстанавливается опережающими темпами

Экономика России после «коронакризиса» начала восстанавливаться опережающими темпами. Об улучшении ситуации на форуме «iВолга» рассказал глава Минэкономразвития Максим Решетников.

«По моим предварительным оценкам, российская экономика возвращается к докризисному уровню по оптимистичной траектории. После снятия коронавирусных ограничений мы ожидали более низких показателей. Мои слова подкреплены статистическими данными», - рассказал министр.

Правительство связывает позитивные тенденции с утвержденным антикризисным пакетом поддержки. Речь идет о послаблениях для бизнеса, смягчении политики Банка России, запуске совместных кредитных программ, увеличении бюджетных расходов, реализации социальных программ.

Решетников отметил, что РФ решила не все возникшие проблемы. Плохо обстоят дела на рынке труда, но для снижения уровня безработицы запускаются новые системные меры.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636313
Умерли за год
14255967
Родились за год
35072202