04:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Брокерская компания IQ Option: Детальный обзор торговой площадки специалистами МОФТ
Брокерская компания IQ Optio...
Подписка на рассылку

Брокерская компания IQ Option: Детальный обзор торговой площадки специалистами МОФТ

8 июня 2020
3925
2 мин.
Брокерская компания IQ Option: Детальный обзор торговой площадки специалистами МОФТ

IQ Option позиционирует себя как простую и безопасную торговую интернет-платформу, команду из более чем 40 000 000 трейдеров, находящихся в различных уголках планеты. Озвученная минимальная инвестиция – 1 доллар, наименьший депозит – $10. Специалисты Международного Объединения Форекс Трейдеров в мире (МОФТ) изучили деятельность данной компании и составили по ней объективный обзор, основываясь, в первую очередь, на реальных отзывах трейдеров.

Как сообщается, IQ Option строит свои действия на клиринге внутри самой торговой системы, за счёт чего брокер получает комиссию только за счёт данного оборота средств. За время своей работы компании удалось достичь существенных высот, сделав торговлю бинарными опционами доступной для максимально возможного числа трейдеров. Созданная разработчиками IQ Option платформа достаточно удобна, её отличает от аналогов обилие торговых инструментов при высокой их функциональности. Благодаря небольшой сумме минимального депозита человек может начать торговлю без весомых финансовых вложений и при отсутствии каких-либо рисков потерять много денег.

Как отмечают в МОФТ, IQ Option предоставляет возможность пополнения и вывода средств в рублях, благодаря чему существенно снижаются потери в ходе конвертации и отменяется комиссия за неё. Каждый зарегистрировавшийся клиент данного брокера может открыть демо-счёт, для того чтобы усовершенствовать свои навыки в этой торговле. Компанией на регулярной основе (каждую неделю) проводятся турниры с реальными денежными призами, причём для участия в таких интернет-соревнованиях не обязательно делать денежные взносы.

На веб-портале МОФТ можно прочитать  на IQ Option отзывы, так как брокером предлагаются на сегодняшний день одни из самых выгодных условий и предоставляется широкий выбор способов ввода и вывода средств, в том числе речь идёт о Webmoney и Яндекс.Деньгах. Компанию неоднократно награждали за инновации и тщательно продуманный интерфейс пользователя. Платформа без сбоев работает на стационарных и мобильных устройствах, в ней отображаются история сделок, лента новостей, рейтинги лучших на текущий момент трейдеров, а также транслируются обучающие видеоролики. С более подробной информацией о брокере можно ознакомиться на веб-площадке МОФТ.

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771778
Умерли за год
14348740
Родились за год
35300440