16:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Депутат ГД РФ Наталья Назарова поддержала многодетные семьи Выксы
Депутат ГД РФ Наталья Назаро...
Подписка на рассылку

Депутат ГД РФ Наталья Назарова поддержала многодетные семьи Выксы

28 апреля 2020
3588
2 мин.
Депутат ГД РФ Наталья Назарова поддержала многодетные семьи Выксы

Наталья Назарова, депутат Государственной Думы РФ, поддержала многодетные семьи Выксы. Она помогла гражданам Нижегородской области, вручив им продуктовые наборы.

В настоящее время в связи с карантинными мерами и введением режима самоизоляции многие люди временно оказались в затруднительном положении. Понимая это, Наталья Назарова решила помочь тем, кто воспитывает нескольких детей. Среди таковых имеются и те, где число малышей достигает семи. При этом многие из матерей имеют почётные наградные дипломы, а отдельные участвовали в конкурсе "Нижегородская семья".

Народная избранница рассказала о своей инициативе. "Мы должны объединиться в это трудное для страны время и оказать друг другу поддержку. Я внимательно наблюдаю за тем, как осуществляется помощь гражданам, пребывающим в режиме самоизоляции. Мои помощники принимают участие в добровольческих акциях, а также развозят продуктовые наборы по домам многодетных семей, но не только они помогают соотечественникам пережить непростой период. Аналогичную деятельность осуществляют партийные, общественные и религиозные организации. Активное участие также проявляют социальные органы и промышленные предприятия. Это подтверждает, что в нашей стране очень сильны традиции взаимопомощи. Они выработались в течение многовековой истории России и позволяют надеяться на преодоление любой беды при объединении общих усилий", - заявила депутат.

Кроме того, жители Выксы всегда могут рассчитывать на волонтёров, которые представляют различные центры и организации, в числе которых Выксунская епархия, администрация округа и управление социальной защиты, благотворительный фонд "ОМК-Участие" и Объединенная металлургическая компания. Они предоставляют добровольцев, которые в дневное время могут помочь с приобретением и доставкой товаров первой необходимости, медикаментов и продуктов питания. Также в волонтёрском штабе организована горячая линия для решения различных вопросов.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119542883
Умерли за год
18985921
Родились за год
46708726