13:39
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Никитин призвал нижегородцев не поддаваться панике из-за коронавируса
Никитин призвал нижегородцев...
Подписка на рассылку

Никитин призвал нижегородцев не поддаваться панике из-за коронавируса

8 марта 2020
3671
1 мин.
2
Никитин призвал нижегородцев не поддаваться панике из-за коронавируса

Глеб Никитин обратился к нижегородцам из-за первого случая заражения коронавирусом. Губернатор призвал не поддаваться панике и соблюдать меры профилактики.

«Уважаемые граждане, у 26-летней женщины выявлен коронавирус. Болезнь протекает в легкой форме. Пациентка изолирована. Все службы получили необходимые инструкции. Сейчас важно не паниковать и не верить слухам. Проверяйте всю информацию. Доверять можно только официальным источникам. Будьте здоровы!» - написал Никитин в Instagram.

Министерство здравоохранения подготовило в регионе специальные боксы и места для приема инфицированных. Медицинский персонал прошел инструктаж. Гражданам, желающим не допустить заражения, стоит избегать мест массового скопления людей, поездок за границу, чаще мыть руки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119279213
Умерли за год
18805347
Родились за год
46264482