14:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Нижегородской области сдал анализы на коронавирус из-за плохого самочувствия
Губернатор Нижегородской обл...
Подписка на рассылку

Губернатор Нижегородской области сдал анализы на коронавирус из-за плохого самочувствия

5 марта 2020
3637
1 мин.
1
Губернатор Нижегородской области сдал анализы на коронавирус из-за плохого самочувствия

Руководитель региона Глеб Никитин призвал сограждан не доверять слухам о выявленных случаях заражения в области коронавирусом, разместив на своей странице официального аккаунта соцсети Instagram соответствующий пост. Губернатор и сам сдал анализы на COVID-19 – по причине ухудшения самочувствия.
 
«Не нужно верить слухам и тем более способствовать их распространению. Мне уже сейчас на глаза попадаются много фейков, тогда как на самом деле случаев заражения коронавирусом в нашей области не имеется. Информация же из непроверенных источников должна оцениваться, во-первых, критически, а во-вторых, спокойно», — написал в Instagram Глеб Никитин
 
Политический деятель также признался, что на днях он и сам сдал анализы на коронавирус, так как у него имелись признаки ОРВИ. Результат оказался отрицательным.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103753
Умерли за год
18000335
Родились за год
44284010