18:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На разработку проекта реставрации части Нижегородского кремля направят более 31 млн рублей
На разработку проекта рестав...
Подписка на рассылку

На разработку проекта реставрации части Нижегородского кремля направят более 31 млн рублей

28 февраля 2020
3747
1 мин.
2
На разработку проекта реставрации части Нижегородского кремля направят более 31 млн рублей

Для того чтобы была разработана проектная документация для реставрационных работ по приведению в порядок стен и башен определённой части Нижегородского кремля, выделили денежные средства в размере 31 330 000 рублей. Соответствующая информация содержится на веб-портале государственных закупок.
 
В планах – исследовать Коромыслову, Никольскую, Кладовую, Дмитриевскую, Пороховую башни и прясла между ними, а также стену между Георгиевской и Пороховой башнями. Заказчик работ – региональное Управление делами правительства и развития кадрового потенциала. Подрядчик будет определён 27 апреля. В его обязанности войдёт выполнение всех предписанных контрактом работ на протяжении 12-ти месяцев со дня его подписания.
 
Финансировать выполнение инженерных изысканий и разработку проектных документов будет областная казна.
 
Ранее Юрий Мочалкин, занимающий в Департаменте финансов должность руководителя, рассказал о том, что в региональной столице чиновниками пересматривается бюджет на нынешний год.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669643
Умерли за год
14278793
Родились за год
35128358