09:06
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде реконструируют сооружения на побережье Оки
В Нижнем Новгороде реконстру...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде реконструируют сооружения на побережье Оки

11 октября 2019
4378
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде реконструируют сооружения на побережье Оки

В Нижнем Новгороде собираются укрепить побережье Оки. На создание соответственного проекта департамент экономического развития города направят 38,1 миллиона рублей.

От подрядной организации требуется создать проектную документацию по реконструкции берегоукрепительных сооружений правобережья Оки. Речь идет об участке на улице Черниговской до Молитовского моста до Канавинского моста. Согласно проекту, предстоящие работы необходимо провести в два этапа: от Канавинского до Метромоста от Метромоста до Молитовского моста. За эту работу подрядчик получит 38,1 миллиона рублей, которые власти возьмут из бюджета Нижнего Новгорода и областной казны. Выполнить проект необходимо до середины февраля следующего года.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области строительство недвижимости стало больше на 12,1% в сравнении с аналогичным временем: до 967,4 тысячи «квадратов». В первые восемь месяцев года в сооружение жилья в регионе вложили почти 111 миллиардов рублей, а это на 28% больше, чем в прошлом году.

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808568
Умерли за год
17798178
Родились за год
43786668