09:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области пройдут ярмарки вакансий
В Нижегородской области прой...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области пройдут ярмарки вакансий

16 сентября 2019
4326
1 мин.
1
В Нижегородской области пройдут ярмарки вакансий

В Нижегородской области пройдут ярмарки вакансий рабочих и учебных мест. Трудоустроиться потенциальные соискатели смогут с 17 сентября по 1 октября. Сведения предоставило Управление государственной службы занятости.

Ярмарки вакансий организованы в Дзержинске, на Бору, в Выксе, Арзамасе, Нижнем Новгороде, Пильнинском, Кстовском, Княгининским, Городецком, Вадском, Борогодском районах. Место и время проведения можно уточнить в местных центрах занятости.

В рамках мероприятия соискатели узнают обстановку на рынке труда. Желающие смогут на месте пройти собеседование и получить консультацию юриста.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119471603
Умерли за год
18937105
Родились за год
46588630