08:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде возможно появление ещё 11 рекламных конструкций
В Нижнем Новгороде возможно ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде возможно появление ещё 11 рекламных конструкций

12 сентября 2019
2846
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде возможно появление ещё 11 рекламных конструкций

На территории областной столицы возможно появление ещё 11-ти рекламных конструкций. Их могут включить в схему размещения соответствующих объектов.
 
Данное решение было одобрено депутатами постоянной комиссии по строительству, находящейся в ведении Думы Нижнего Новгорода. Новые места выбирались в соответствии с заинтересованными лицами и с МКУ «ГЦГиА». 9 объектов расположены на муниципальных земельных участках, их планируют выставить на аукцион. Как свидетельствуют предварительные подсчёты, оплата установки и эксплуатации рекламных конструкций должна составить 4 600 000 рублей.
 
При всём этом из схемы размещения будут исключены 8 мест – в связи с их несоответствием актуальным рекламным нормам. Кроме того, планируется увеличение размера 6-ти щитов, а 5 односторонних баннеров станут использоваться с двух сторон.
 
Благодаря вышеописанным мерам будут увеличены поступления в городской бюджет – 18 600 рублей за каждые две конструкции.

 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817483
Умерли за год
14380041
Родились за год
35377446