18:15
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Канавинском районе Нижнего Новгорода заплатят 214 млн рублей за содержание дорог
В Канавинском районе Нижнего...
Подписка на рассылку

В Канавинском районе Нижнего Новгорода заплатят 214 млн рублей за содержание дорог

3 сентября 2019
3018
1 мин.
В Канавинском районе Нижнего Новгорода заплатят 214 млн рублей за содержание дорог

Администрация Канавинского района Нижнего Новгорода огласила торги на содержание дорог. За выполнение соответственных работ власти готовы заплатить 214 миллионов рублей.

В данном случае речь идет о временном периоде с 1 октября этого года и по 30 июня следующего. Результаты аукциона будут известны 12-13 сентября. Работу по содержанию дорог оплатят бюджеты Нижнего Новгорода и региона. Выигравшая аукцион подрядная компания станет выполнять работы в рамках муниципального проекта о развитии дорог города.

В области продолжают заниматься вопросами улучшения состояния проезжих частей. Например, в Починковском районе временно отложили сооружение полотна стоимостью более 82 миллионов рублей. Причина этого - ни одна из организаций не подала заявок на участие в торгах.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570