20:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области создали клуб инвесторов
В Нижегородской области созд...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области создали клуб инвесторов

30 августа 2019
3198
1 мин.
2
В Нижегородской области создали клуб инвесторов

В Нижегородской области представители крупных предприятий приняли участие в первом заседании созданного клуба инвесторов. Сведения предоставило региональное правительство.

Участники заседания обсудили формат дальнейшей работы клуба инвесторов. Следующий сбор состоится в четвертом квартале. Целью организации является оперативное взаимодействие властей и бизнеса, налаживание прямого диалога с правительством. Роль модератора взяла на себя Корпорация развития.

В дальнейшем члены клуба займутся стимулированием инвестиционной активности, вопросами господдержки инвестиционных процессов и разработкой мер для снижения административных барьеров. Власти смогут наладить обратную связь с предпринимателями и привлекать их к работе по улучшению условий развития бизнеса.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693238
Умерли за год
14294952
Родились за год
35168112