16:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
25 мая 2023
3014
3 мин.
Конфеты Konti на Ozon

Конфеты Конти - это один из самых популярных брендов конфет в России. Они производятся компанией «КОНТИ-РУС», которая является крупнейшим производителем сладостей на территории России. Продукция выпускается уже более 20 лет и за это время завоевала множество поклонников благодаря своему разнообразию и высокому качеству.

Одним из главных преимуществ конфет Конти является их высокое качество. В производстве используются только натуральные ингредиенты, которые проходят строгий контроль качества на каждом этапе производства. Кроме того, Конти обладает собственной лабораторией, которая постоянно работает над улучшением рецептов и созданием новых вкусов.

Еще одним преимуществом конфет является их доступность. Они продаются по всей России и можно найти в любом магазине или супермаркете. Кроме того, цена на продукцию компании не является высокой, что делает ее доступной для большинства потребителей.

Конфеты Конти также являются отличным подарком на любой праздник. Благодаря разнообразию вкусов и упаковок, можно подобрать идеальный вариант для любого человека. Например, на День рождения можно подарить коробку конфет с изображением торта, а на 8 Марта - конфеты в форме цветов.

В целом, конфеты - это отличный выбор для любителей сладостей. Они отличаются своим высоким качеством, разнообразием вкусов и доступностью. Благодаря этим преимуществам, Конти заслужили множество поклонников и продолжают пользоваться популярностью на рынке сладостей в России.

Конфеты Конти представлены в широком ассортименте на Озоне. Это и шоколадные конфеты, и леденцы, и карамель, и жевательные конфеты. Все они отличаются своим вкусом, формой, цветом и упаковкой. В ассортименте Конти есть и классические вкусы, такие как «Княжеские», «Чук и Гек», конфеты «Славянка», так и более экзотические, например, продукция со вкусом мяты, кокоса и т.д.

История кондитерской фабрики

В 1936 году была основана Курская кондитерская фабрика, расположенная по адресу г. Курск, ул. Золотая, 13. Основным продуктом, выпускаемым на предприятии, была карамель. Однако в период Великой Отечественной войны фабрика была эвакуирована в глубокий тыл, что стало началом для создания Свердловской кондитерской фабрики. К сожалению, здание Курская кондитерская фабрика было полностью разрушено.

После освобождения от фашистских захватчиков Курская кондитерская фабрика начала работу с чистого листа. Были построены основные цеха фабрики, включая конфетный, карамельный, пастильно-мармеладный, а также сиропно-начиночная станция. Кроме того, были созданы подсобные цеха, включающие тарный и ремонтно-механический.

В 1970 году бисквитная фабрика вошла в состав фабрики на правах цеха. В 1976 году был организован Курский кондитерский комбинат. Реконструкция комбината была проведена в 1978-1983 гг. Продукция аттестована первой категорией качества. В 1989-1991 гг. построен цех по производству крекера. После принятия закона РФ об антимонопольной деятельности головное предприятие в 1992 году преобразовано в ТОО «Кондитер», а с 7 июля 1998 года - в ЗАО «Кондитер-Курск». В январе 2008 г. ЗАО «Кондитер - Курск» переименовано в ЗАО «КОНТИ-РУС».

Источник изображения: kartinkin.net

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА


Пресс-релизы Глобал52.ру – это актуальные новости от нижегородских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал52.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал52.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Нижнем Новгороде и Нижегородской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал52.ру в том, что все публикации нижегородских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал52.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658423
Умерли за год
14271109
Родились за год
35109454