23:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Цифра» готова стать одним из поставщиков ПО для российского сервиса совместного использования промышленного оборудования
«Цифра» готова стать одним и...
Подписка на рассылку

«Цифра» готова стать одним из поставщиков ПО для российского сервиса совместного использования промышленного оборудования

12 сентября 2022
2658
2 мин.
«Цифра» готова стать одним из поставщиков ПО для российского сервиса совместного использования промышленного оборудования

У «Цифры» есть необходимое ПО, позволяющее предприятиям видеть свободные мощности, доступные для управления и возможной продажи участникам проекта, а также недостающие мощности для выполнения намеченных планов работ с возможностью перераспределения изготовления заказа на другие предприятия. Реализация данной задачи будет основана на интеграции данных, собранных с ERP-систем предприятий. 

"Цифра обладает всеми необходимыми компетенциями в области разработки компонентов для систем управления производственными процессами. У нас уже есть опыт реализации подобных проектов: мы успешно внедряем модули внутрицехового планирования и диспетчеризации. Корректировка загруженности станочного парка предприятия даже на 1% может дать эффект в сотни миллионов рублей. Кроме того, в условиях ограничений на ввоз нового оборудования, данная мера за счет кооперации позволит избежать дефицита производственных мощностей" , — отметили в пресс-службе компании.

В совокупности с системой мониторинга оборудования использование создаваемых сервисов позволит предприятиям видеть состояние оборудования и производственного процесса не только в настоящий момент и за прошлые периоды, но и осуществлять производственное планирование на месяц вперед, понимая загруженность станочного парка, имеющиеся резервы мощностей либо их недостаток.

В целом, создание отечественной платформы для шеринга высокотехнологичного оборудования позволит вывести на новый уровень кооперацию машиностроителей внутри страны и обеспечить средствами производства все заинтересованные российские предприятия без значительных инвестиций в обновление парка техники.

Участниками проекта выступят крупнейшие машиностроительные холдинги страны.

Источник изображения : news-moskva.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА


Пресс-релизы Глобал52.ру – это актуальные новости от нижегородских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал52.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал52.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Нижнем Новгороде и Нижегородской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал52.ру в том, что все публикации нижегородских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал52.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725908
Умерли за год
14317326
Родились за год
35223156