12:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

«Royal Cars» стал экспертом по оказанию транспортных услуг в Нижегородской области

23 ноября 2021
3219
2 мин.
«Royal Cars» стал экспертом по оказанию транспортных услуг в Нижегородской области

В Нижегородской области экспертом по оказанию транспортных услуг стала компания «Royal Cars», основанная в Новосибирске в 2009 году. За годы работы организация успела зарекомендовать себя в качестве надежного партнера для физических и юридических лиц.

О компании

Транспортная компания «Royal Cars» имеет солидный автопарк, состоящих из более чем 90 видов машин. Входящие в ассортимент автомобили подойдут для всевозможных целей. Речь идет о заказе машины на свадьбу или другое торжество, аренде машин бизнес- и премиум-класса вместе с профессиональным водителем. При доступных ценах клиентам предлагается высокое качество услуг, оказываемых командой специалистов.

Человек, арендуя автомобиль для личных нужд, не может себе позволить тратить время на возникающие в процессе поиска транспорта проблемы. При обращении к сотрудникам «Royal Cars» все эти задачи будут возложены на людей, которые с полуслова поймут, чего истинно желает и может себе позволить клиент.

Аренда машины с водителем

Воспользоваться данной услугой могут люди, которым автомобиль нужен минимум на два часа. От времени заказа зависит класс предоставляемой машины. В наличии есть Mercedes-Benz S-class и BMW 7-Series. Прокат транспортных средств без шофера не предусмотрен. Об этом нюансе волноваться не стоит, так как внешний вид водителя всегда отличается опрятностью и элегантностью. При работе с VIP-персонами соблюдается официально-деловой стиль. При заказе выбор одежды можно обговорить.

В поездке клиенты могут включить свою музыку, принесенную на любом накопителе. Если плей-лист не готов, водитель по предпочтениям пассажиров сможет подобрать нужные песни. В салоне машины разрешено пить только воду без цвета.

Преимущества «Royal Cars»

Каждый клиент компании получит возможность воспользоваться всеми ее плюсами:

  • заказанный автомобиль будет подан за 15 минут до оговоренного времени;
  • все машины организации находятся в идеальном состоянии и не прокурены;
  • персональный менеджер будет все время на связи и поможет организовать комфортную поездку;
  • оплатить услугу можно наличными, банковской картой, безналом;
  • арендное время можно продлить;
  • постоянным клиентам предоставляются скидки;
  • собственное ПО компании записывает все поездки;
  • при работе с иностранцами есть возможность запросить водителя, владеющего английским языком в совершенстве;
  • после выполнения заказа предоставляется полный пакет документов.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА


Пресс-релизы Глобал52.ру – это актуальные новости от нижегородских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал52.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал52.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Нижнем Новгороде и Нижегородской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал52.ру в том, что все публикации нижегородских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал52.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556