12:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Больше портов – больше возможностей: в продаже появился новый USB-концентратор NOVOO с 6 портами
Больше портов – больше возмо...
Подписка на рассылку

Больше портов – больше возможностей: в продаже появился новый USB-концентратор NOVOO с 6 портами

11 ноября 2021
3440
3 мин.
Больше портов – больше возможностей: в продаже появился новый USB-концентратор NOVOO с 6 портами

В погоне за компактностью производители ноутбуков вынуждены жертвовать столь необходимыми многим разъёмами. Исправить эту ситуацию поможет внешний новый USB-концентратор NOVOO с 6 портами. Novoo USB Hub подключается через USB Type-C и предоставляет доступ сразу к шести разным портам.

Ноутбуки становятся всё тоньше, меньше и легче, но мы выполняем с их помощью всё больше задач и проводим за компьютерами всё больше времени. Встроенных разъемов для подключения дополнительного оборудования не всегда хватает, поэтому на рынке появляются удобные USB-хабы, позволяющие подключать сразу несколько носителей информации, заряжать различные устройства и передавать сигнал на телевизор. Для тех, кто почти во всем полагается на свой компьютер или хочет расширить возможности использования смартфона, бренд NOVOO выпустил концентратор USB 6 в 1 – одновременно практичную, компактную и доступную модель, предлагающую несколько разновидностей портов для максимального удобства использования.

Функции

USB-концентратор NOVOO 6 в 1 предлагает два USB-порта 3.0, один разъем Type-C для зарядки, порт HDMI и 2 порта для SD-карт (в форматах микро и стандарт). С помощью этой компактной модели можно легко подключить компьютерную мышь, клавиатуру, колонки, смартфон, планшет, некоторые модели электронных книг и флеш-накопители.

  • Разъем HDMI с поддержкой 4K позволяет подключаться не только к монитору и телевизорам, но и к проекторам, что позволит легко проводить презентации в офисе или на учебе.
  • Используя порт для зарядки PD 3.0 мощностью до 100 Вт, можно достаточно быстро зарядить ноутбук (от 1,5-2,5 часов в зависимости от модели компьютера).
  • Для тех, кто занимается фотографией или съемкой видео, особенно актуальными станут разъемы для SD-карт. Скорость передачи данных – до 5 Гбит/с.
  • Два USB-порта 3.0 позволяют подключать различные устройства, такие как клавиатуры и мыши, а также использовать USB-накопители.

При этом USB-концентратор отличается низким уровнем шума даже при работе нескольких портов одновременно.

Дизайн

Еще одна особенность металлического USB-концентратора – супертонкий корпус. Толщина модели – всего 11 мм. Лёгкий, портативный и компактный USB-концентратор можно брать с собой куда угодно и применять при любой необходимости. Универсальный оттенок и лаконичный дизайн делают эту модель оптимальным аксессуаром для использования как дома, так и на работе.

Доступность

NOVOO 6 в 1 объединяет высокую функциональность и продуманный дизайн, но при этом цена модели остается разумной и доступной. По максимально выгодной стоимости USB-концентратор можно будет купить в Черную пятницу: распродажа стартует 11 ноября в 9:00 и закончится 13 ноября в то же время. В честь знаковой даты 11.11 бренд предложит не только дополнительную скидку 145 рублей, но еще и промокод 1111WOW, с которым цена станет еще на 120 рублей меньше. В итоге благодаря праздничной двойной скидке NOVOO 6 в 1 можно будет приобрести всего за 1292,56 руб, когда обычная цена составляет около 1558 руб.

Узнать больше о возможностях и характеристиках модели и выгодно купить практичный USB-концентратор можно по ссылке в официальном магазине NOVOO на AliExpress.

Информация об этом USB-концентраторе и других продуктах бренда – на официальном сайте NOVOO.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА


Пресс-релизы Глобал52.ру – это актуальные новости от нижегородских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал52.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал52.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Нижнем Новгороде и Нижегородской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал52.ру в том, что все публикации нижегородских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал52.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616348
Умерли за год
14242294
Родились за год
35038564