18:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Ингосстрах» запустил специальную акцию к 23 февраля
«Ингосстрах» запустил специа...
Подписка на рассылку

«Ингосстрах» запустил специальную акцию к 23 февраля

17 февраля 2021
2784
3 мин.
«Ингосстрах» запустил специальную акцию к 23 февраля

«Ингосстрах» поздравляет клиентов с Днем защитника Отечества и предлагает воспользоваться специальной акцией, приуроченной к празднику. С 17 по 23 февраля приобрести популярные страховые продукты компании можно будет с применением поправочного коэффициента1, который позволит снизить стоимость отдельных страховых продуктов от 10% до 15%. Таким образом, участники акции смогут обеспечить страховую защиту имущества и здоровья на выгодных условиях.

В акции участвуют программы страхования имущества физических лиц «Платинум», «FreeДом» (квартира), «FreeДом» (строение), «Экспресс ГО», «Экспресс (строение)», «Экспресс (квартира), «Отпускной», «Платинум Экспресс» (квартира), «Экспресс онлайн квартира», «Экспресс ГО», программы страхования жизни и здоровья от несчастного случая, программы страхования туристов, выезжающих за рубеж и путешествующих по России, и страхования от укуса клеща. Стоимость этих полисов может быть снижена в связи с применением поправочного коэффициента до   15%.

Снижение стоимости полиса до 10% путем применения поправочного коэффициента доступно на такие продукты, как «Телемед Бизнес», ДМС онлайн, а также на ряд продуктов по страхованию коммерческих и авиационных рисков: страхование гражданской ответственности арендаторов, «Ингобизнес» и страхование ответственности беспилотных летательных аппаратов. Также при регистрации в программе лояльности «Ингосстрах-бонус» и оформлении DIGITAL карты «Ингосстрах-бонус»  каждый пользователь может стать обладателем 1000 баллов, которые позволят получать привилегии от организатора и партнеров программы лояльности в соответствии с ее правилами (https://bonus.ingos.ru/rules/).

Чтобы воспользоваться предложением для физических лиц, необходимо оставить заявку на сайте компании https://23promo.ingos.ru/, а для оформления продуктов для юридических лиц – https://23corp.ingos.ru/, после чего на указанный адрес электронной почты клиента будет направлен промокод и ссылка на страницу официального сайта СПАО «Ингосстрах», где можно получить дополнительную информацию, а также зарегистрироваться в личном кабинете и оформить электронный полис по страховым продуктам, доступным онлайн.

«Мы очень ценим наших клиентов и всегда ищем дополнительные инструменты, чтобы поблагодарить их за оказанное доверие и предложить наиболее актуальные страховые продукты на максимально выгодных условиях. Приближающийся День защитника Отечества – это еще один повод позаботиться о клиентах и обеспечить их надежной страховой защитой», – отметил директор департамента онлайн-бизнеса и развития отношений с клиентами компании «Ингосстрах» Сергей Мруз.

1Договор страхования заключается с применением к расчетному страховому тарифу поправочного коэффициента 0,85 для страхования имущества физических лиц, страхования от несчастных случаев, страхования путешествующих, страхования от укуса клеща и 0,9 для телемедицины, добровольного медицинского страхования онлайн, страхования гражданской ответственности арендаторов, «Ингобизнес» - страхования имущества и ответственности юридических лиц и страхования гражданской ответственности авиаперевозчиков и эксплуатантов воздушных судов.

2Эмитентом карты «Ингосстрах Бонус» является Банк СОЮЗ (АО). Генеральная лицензия Банка России № 2307 от 10.04.2015.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА


Пресс-релизы Глобал52.ру – это актуальные новости от нижегородских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал52.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал52.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Нижнем Новгороде и Нижегородской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал52.ру в том, что все публикации нижегородских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал52.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674428
Умерли за год
14282070
Родились за год
35136420