23:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Новый KIA ProCeed в Компании Центр

12 апреля 2019
3239
3 мин.
Новый KIA ProCeed в Компании Центр

Компания KIA Motors Russia and CIS HQ сообщает, что 30 апреля 2019 года на территории Российской Федерации начнутся продажи ProCeed с оригинальным кузовом shooting brake. KIA ProCeed становится не только флагманом всего семейства моделей Ceed, но и новым словом в сегменте компактных автомобилей в целом. KIA предлагает редкое и сбалансированное сочетание эстетики спортивного купе, комфорта «гран-турера», практичности и вместительности универсала. Он в полной мере сохранил спортивный и энергичный дух, свойственный его предшественникам – двум поколениям трехдверного хэтчбека proceed. 

На российском рынке новый флагман семейства будет представлен в двух исполнениях. ProCeed GT Line с двигателем 1,4 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива (140 л.с.). Такой автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 9,4 с, а его комбинированный расход топлива составляет 6,1 л / 100 км. Максимально оснащенная версия ProCeed GT получила еще более мощный двигатель 1,6 T-GDI (200 л.с.). Она является прямым преемником мощных спортивных cee’d GT/pro_cee’d GT предыдущего поколения. Разгон до 100 км/ч у ProCeed GT занимает 7,5 с, расход топлива в комбинированном цикле – 7,0 л / 100 км. 

Обе версии оснащаются 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией 7DCT с двумя сцеплениями, имеют привод на передние колеса. Вне зависимости от комплектации предусмотрена система выбора режимов движения Drive Mode Select и возможность ручного переключения передач при помощи подрулевых лепестков. 

KIA ProCeed GT Line

 

Флагман семейства моделей Ceed имеет высочайший уровень оснащения. Для версии GT Line он включает: 

- 6 подушек безопасности 

- системы ABS и VSM 

- ассистенты экстренного торможения (BAS) и старта на подъеме (НАС) 

- бесключевой доступ smart key и запуск/остановка двигателя кнопкой 

- электрический стояночный тормоз (ЕРВ) 

- датчик света и система контроля давления в шинах TPMS 

- полностью светодиодные фары и задние фонари 

- боковые зеркала с электроприводом 

- Пакет «Теплые опции», включающий подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, наружных зеркал заднего вида и форсунок стеклоомывателей, а также электрообогрев всей площади лобового стекла и дополнительный электрический отопитель салона. 

- Сиденья с эксклюзивной комбинацией текстиля и экокожи. 

В этой версии ProCeed предусмотрено оснащение круиз-контролем, датчиком дождя, камерой заднего вида и задними датчиками парковки. Дополнительный комфорт создают раздельный климат-контроль и система предотвращения запотевания лобового стекла. Интерьер имеет фирменную отделку GT Line. Мультимедийная система имеет сенсорный экран 7”, модуль Bluetooth, поддерживает Apple CarPlay и Android Auto.

KIA ProCeed GT 

 

Внешне наиболее мощная версия нового ProCeed отличается 18-дюймовыми дисками оригинального дизайна со спортивными шинами Michelin Pilot Sport 4 225/40 R18 (вместо запасного колеса предлагается ремонтный комплект). Вместо противотуманных фар в переднем бампере размещены хромированные вертикальные перегородки, перекликающиеся с аналогичным решением на первом в истории KIA автомобилем «гран-туризмо» - Stinger. В крыше установлен люк с электроприводом. 

Значительно расширен список систем безопасности. ProCeed GT оснащается передними парковочными датчиками, системой контроля слепых зон (BSD) и ассистентом выезда с парковки задним ходом (RCCW). Также в этой версии предусмотрено наличие наиболее современных систем помощи водителю из комплекса высокотехнологичных решений DRIVE WISE. В их число входят система удержания в полосе LFA (соответствующая 2 уровню систем автопилотирования), интеллектуальный круиз-контроль с ассистентом движения в пробке (SCC), ассистент управления дальним светом (HBA), интеллектуальная система автоматической парковки (SPAS), система распознавания дорожных знаков (SLIF), автоматическая система экстренного торможения (FCA) и система распознавания усталости водителя (DAW). 

На ProCeed распространяется традиционная для KIA в России длительная гарантия – 5 лет или 150 000 км пробега. 

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ НИЖНЕГО НОВГОРОДА


Пресс-релизы Глобал52.ру – это актуальные новости от нижегородских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал52.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал52.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Нижнем Новгороде и Нижегородской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал52.ру в том, что все публикации нижегородских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал52.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722113
Умерли за год
14314727
Родились за год
35216762